Directorio del Tribunal Superior Agrario

(Fecha de actualización: 4 de abril de 2018)
Nuevo teléfono de conmutador:
55 5208-6800 // 55 1102-8900

Haga clic en el texto de "Piso", "Extensión", "Usuario" o "Área" para ordenar la lista conforme a su selección

PISOEXTENSIÓNUSUARIOÁREA
PB1000RECEPCIÓNDIR.GRAL.REC.MAT.
P11100ENEDINA ALEMÁN GUERREROAUDIENCIA CAMPESINA
P11120EDGAR PIÑA TIRADOTRANSPARENCIA
P11121LUIS AUGUSTO ISUNZA PÉREZTRANSPARENCIA
P11140MARÍA DE LOURDES VIDAL NORIEGADIR.GRAL.REC.MAT.
P11141GABRIELA VILLA HERRERADIR.GRAL.REC.MAT.
P11160ELSA HARUMI HITADI LANDAOFICIALIA DE PARTES
P11161HÉCTOR MONROY CANOOFICIALIA DE PARTES DGAJ
P11162ARACELI CASTILLO SORIANOOFICIALIA DE PARTES DGAJ
P11163ALEJANDRA ZUJCILY TORRES MORALESOFICIALIA DE PARTES
P11164TERESA ALMANZA SAENZOFICIALIA DE PARTES
P11190CAROLINA FERNANDEZ TINOCODIR.GRAL.REC.HUM.
P11191MIGUEL ÁNGEL GAMEZ MONTESDIR.GRAL.REC.HUM.
P11192ADRIANA GONZÁLEZ MONDRAGONDIR.GRAL.REC.HUM.
P11193BRAYAN FLORES VARGASDIR.GRAL.REC.HUM.
P11194NAYELI MELGOZA BELTRÁNDIR.GRAL.REC.HUM.
P11195MÓNICA HERRERA LARADIR.GRAL.REC.HUM.
P21200ANGÉLICA HERRERA MONTOYADIR.GRAL.REC.MAT.
P21201IRMA YOLANDA MEJÍA MEDORIODIR.GRAL.REC.MAT.
P21202DIANA MAYRA ARRIGA MARTÍNEZDIR.GRAL.REC.MAT.
P21203ISRAEL FLORES BIRRICHAGADIR.GRAL.REC.MAT.
P21204RAÚL LAZCANO ÁLVAREZDIR.GRAL.REC.MAT.
P21205BRENDA JAQUELINE RODRÍGUEZ HERNÁNDEZDIR.GRAL.REC.MAT.
P21206CARLOS VALENCIA CAMPOSDIR.GRAL.REC.MAT.
P21207GUILLERMO LOZANO VILLAREALDIR.GRAL.REC.MAT.
P31300LUIS EDUARDO OLVERA CRUZDIR.GRAL.ASU.JUR.
P31301ENRIQUE WILIBALDO RODRÍGUEZ HUESCADIR.GRAL.ASU.JUR.
P31302HÉCTOR PINO TELLODIR.GRAL.ASU.JUR.
P31303MARIO GERARDO VARGAS HERNÁNDEZDIR.GRAL.ASU.JUR.
P31304NATALIA SORIANO ROSALESDIR.GRAL.ASU.JUR.
P31305MARÍA DALIA CAJERO JACINTODIR.GRAL.ASU.JUR.
P31306RAFAEL CECEÑA CUBRIADIR.GRAL.ASU.JUR.
P31307MARÍA TRINIDAD MÉNDEZ ROBLESDIR.GRAL.ASU.JUR.
P31308DANIEL CRUZ RUIZDIR.GRAL.ASU.JUR.
P31350MARÍA DEL CARMEN SOTO PRIETODIR.TEC.INF.Y COM.
P31351JOSÉ RAMIRO OLIVARES MARTÍNEZDIR.TEC.INF.Y COM.
P31352ENRIQUE RIVAS ISLAS DIR.TEC.INF.Y COM.
P31353EDUARDO JOSÉ ESCOBAR TAPIADIR.TEC.INF.Y COM.
P31354JESUS LANDA HERNÁNDEZDIR.TEC.INF.Y COM.
P31355SERGIO LOHORA SÁNCHEZDIR.TEC.INF.Y COM.
P31356ABRAHAM GONZÁLEZ RODRÍGUEZDIR.TEC.INF.Y COM.
P31357DANIEL ALEJANDRO ALMANZA SAENZDIR.TEC.INF.Y COM.
P31358ARTURO BAEZA GARCÍADIR.TEC.INF.Y COM.
P31359OMAR AVILA TREJODIR.TEC.INF.Y COM.
P31360JOSUE JEOVANNI CARMONA ALATORREDIR.TEC.INF.Y COM.
P31361WENDY SANDRA TREJO TREJODIR.TEC.INF.Y COM.
P31362MARCO ANTONIO ÁLVAREZ HERNÁNDEZDIR.TEC.INF.Y COM.
P31363MARTÍN AMADOR MENESESDIR.TEC.INF.Y COM.
P31364ALEJANDRA TORRES PÉREZ MORENODIR.TEC.INF.Y COM.
P31365LORENZO RAMÍREZ REYESDIR.TEC.INF.Y COM.
P31366MARIO ALBERTO RUIZ VILCHESDIR.TEC.INF.Y COM.
P31367JOSÉ ÁNGEL MORALES MENDOZADIR.TEC.INF.Y COM.
P31368SANTA SONIA MENESES CEDILLODIR.TEC.INF.Y COM.
P31369FALAVIO MOISES DE LA BARRERA GARCÍADIR.TEC.INF.Y COM.
P31370LAURA BERTHA MADRIGAL FLORESDIR.TEC.INF.Y COM.
P41400JOSÉ MARTÍN TRUJILLO SGA
P41401GUADALUPE PADILLASGA
P41402EVERARDO CARRILLO HERNÁNDEZSGA
P41403ANA LILÍ OLVERA PÉREZSGA
P41404CRISTINA MÉNDEZ BELTRÁNSGA
P41405EMELIA CASTILLO ARELLANOSGA
P41406AURORA MIRANDA SOLANOSGA
P41408GUSTAVO CAMPOS MARTÍNEZSGA
P41409MARIBEL MORENO DORANTESSGA
P41410HÉCTOR HERNÁNDEZ PINTO SGA
P41411GLADIS CASTRO ORTIZSGA
P41412LILA ITZEL ARZATE ESQUIVELSGA
P41413SOFIA GUTIÉRREZ LÓPEZSGA
P41414LIZBETH GONZÁLEZ RODRÍGUEZSGA
P41415JUAN SERGIO ARIAS HEREDIASGA
P51500JAQUELINE DIANA PADILLA REYESDIR.GRAL.REC.HUM.
P51501SUSANA SPÍNDOLA BALDARANODIR.GRAL.REC.HUM.
P51502MARTHA BARRIENTOS PICHARDODIR.GRAL.REC.HUM.
P51503IGNACIO GILES MÉNDEZDIR.GRAL.REC.HUM.
P51504GLORIA ROMERO FUENTESDIR.GRAL.REC.HUM.
P51505DELFINA IRIARTE GONZÁLEZDIR.GRAL.REC.HUM.
P51506JESSIKA LILIANA RAMÍREZ OCAMPODIR.GRAL.REC.HUM.
P51507LUIZ MARÍA OLVERA ARAGONDIR.GRAL.REC.HUM.
P51508JORGE ALEJANDRO GONZÁLEZ ZARATEDIR.GRAL.REC.HUM.
P51509CELIA ILSE VALADEZ PÉREZDIR.GRAL.REC.HUM.
P51510ALEJANDRO VALDIVIA CALDERÓNDIR.GRAL.REC.HUM.
P51511MIGUEL JIMÉNEZ BAUTISTADIR.GRAL.REC.HUM.
P51512MANUEL VICENTE AQUINODIR.GRAL.REC.HUM.
P51513JAIME GAMIZ LARROADIR.GRAL.REC.HUM.
P51514FELIPE ANGELES SALDAÑADIR.GRAL.REC.HUM.
P51515VICTOR MANUEL ZAMORANO GÓMEZDIR.GRAL.REC.HUM.
P51516ALFONSO ENRIQUE GUTIÉRREZ MEJÍADIR.GRAL.REC.HUM.
P51517BEATRIZ CERVANTES CONTRERASDIR.GRAL.REC.HUM.
P51518GUADALUPE BECERRIL SÁNCHEZDIR.GRAL.REC.HUM.
P51519IGNACIO SÁNCHEZ RAMÍREZDIR.GRAL.REC.HUM.
P51550MIGUEL RAMÍREZ CEDILLOCONTRALORIA INTERNA
P51552ENRIQUE CUAUHTEMOC RUIZ ACOSTACONTRALORIA INTERNA
P51553GABRIELA RAQUEL GUZMÁN CASTROCONTRALORIA INTERNA
P51554MARGARITA ARIZPE BUSTOSCONTRALORIA INTERNA
P51556GRISELDA BELTRÁN VELASCOCONTRALORIA INTERNA
P61600LORENA LIÑAN CASANOVADIR.GRAL.REC.FIN.
P61601ARTURO CRUZ VALENCIADIR.GRAL.REC.FIN.
P61602ENRIQUE RIVAS PÉREZDIR.GRAL.REC.FIN.
P61603ROSA ELVIRA LÓPEZ BLANCASDIR.GRAL.REC.FIN.
P61604VICTOR MANUEL PÉREZ CASTELLANOSDIR.GRAL.REC.FIN.
P61605LUIS ÁNGEL REYES HERNÁNDEZDIR.GRAL.REC.FIN.
P61606LADISLAO ROMERO ZAVALADIR.GRAL.REC.FIN.
P61607PAOLA AGUILAR DOMÍNGUEZDIR.GRAL.REC.FIN.
P61608ROSA CAROLINA JIMÉNEZ ORTEGADIR.GRAL.REC.FIN.
P61609XOCHITL GARCÍA CAMACHODIR.GRAL.REC.FIN.
P61610JESUS MARTÍNEZ CRUZDIR.GRAL.REC.FIN.
P61611JETZABETH COLLAZO ASCENCIODIR.GRAL.REC.FIN.
P61612MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ HERNÁNDEZDIR.GRAL.REC.FIN.
P61613ABNER ONTIVEROS RODRÍGUEZDIR.GRAL.REC.FIN.
P61614EZEQUIEL VILLALOBOS FLORESDIR.GRAL.REC.FIN.
P61650MARÍA GUADALUPE MADRID ESTRADAOFICIALIA MAYOR
P61651ARTURO SAHAGUN MARTÍNEZOFICIALIA MAYOR
P61652MARÍA DE LOS ANGELES ALFONSA GARAY LUNADIR.GRAL.REC.MAT.
P61653SALVADOR CASTRO ROJASDIR.GRAL.REC.MAT.
P61654RODOLFO ARANDA GÓMEZDIR.GRAL.REC.MAT.
P61655AGUSTIN FARFAN HERRERADIR.GRAL.REC.MAT.
P61656LETICIA GONZÁLEZ SANTOYOOFICIALIA MAYOR
P61657SANDRA LUZ RODRÍGUEZ RIVERA OFICIALIA MAYOR
P71700RICARDO COBO JIMÉNEZDIR.GRAL.REC.MAT.
P71701FRANCISCO RODRÍGUEZ TAPIADIR.GRAL.REC.MAT.
P71702MARÍA  TERESA FIERRO LÓPEZDIR.GRAL.REC.MAT.
P71720SALVADOR PÉREZ RODRÍGUEZCEJA
P71721CARLOS ALBERTO AYALA ROSTROCEJA
P71722CECILIA PÉREZ ZARIÑÁNCEJA
P71747VLADIMIR VALLEJO VILLAMAGISTRATURA 103
P71760MARÍA DE LOS ÁNGELES ZÁRATE NÚÑEZMAGISTRATURA 301
P71770SOLEDAD MONTES DE OCA PÉREZMAGISTRATURA 304
P71748RICARDO RAMÍREZ RAMOSMAGISTRATURA 103
P71780GUADALUPE SÁNCHEZ MÉNDEZMAGISTRATURA 305
P81800CONCEPCIÓN MARÍA del ROCÍO BALDERAS FERNÁNDEZMAGISTRATURA 104
P81801LUCIA MENDOZAMAGISTRATURA 104
P81851PAOLA IVET RAMÍREZ ROMOMAGISTRATURA 106
P81852JOSÉ LUIS GALÁN DÍAZMAGISTRATURA 106
P81853JOAQUIN ROMERO GONZÁLEZMAGISTRATURA 106
P81854JESUS GÓMEZ GONZÁLEZMAGISTRATURA 106
P81855OLGA MARÍA GONZÁLEZ SÁNCHEZMAGISTRATURA 106
P81856ALEJANDRO DOMÍNGUEZ MUÑOZMAGISTRATURA 106
P81857FABIOLA HERNÁNDEZ ORTIZMAGISTRATURA 106
P81858GILBERTO VIDRIO AVILAMAGISTRATURA 106
P91900LETICIA URIBE GARCÍAMAGISTRATURA 102
P91950LUIS ÁNGEL LÓPEZ ESCUTIAMAGISTRATURA 105
P102000JESSICA PANDGIANY GUERRA MARTÍNEZPRESIDENCIA
P102001EDALI MARIBEL FRANCO GÁMEZPRESIDENCIA
P102002DOLORES SAN JUAN SANTIAGOPRESIDENCIA
P102003LUIS EDUARDO PACHECO ROSASPRESIDENCIA
P102004EDITH ROJANO FLORESPRESIDENCIA
P102005ALEJANDRA CASTILLO GARCÍAPRESIDENCIA
P102006EDGAR ADRIAN MEZA MENDOZAPRESIDENCIA
P102007ANDREA FORTOUL GUILLENPRESIDENCIA
P102008RICARDO MADRIGAL PÉREZPRESIDENCIA
P102009DIANA SOFIA GARCÍA EVANGELISTAPRESIDENCIA
P102050LUCILA MENDOZAPRESIDENCIA
P102053ODILISA GUTIÉRREZ MENDOZAPRESIDENCIA